Мария Горбачёва

И опять мы (Россия) показали всему миру!!!

Я горд за нашу РОССИЮ!!! Нет, правда. Они там, за бугром, тратят громадные деньги на развитие космонавтики. А мы- просто изготавливаем детали для космических кораблей в ГАРАЖАХ!!!. И ведь летают!!! (правда не все, некоторые падают. Но это мелочи) Представляете, если завтра Путин скажет-"в гаражах больше делать не будем, будем делать на заводах"!!!.Гарантирую-весь запад и восток обделается!!!! МЫ-Великая Страна!!!

Екатерина Кондрашова

В гаражах, до сих пор много что делается. Но я этим не горжусь. Иногда приходится на самолетах летать. А страшно....

Анна Шикова

Да ужжж, великое дело эти гаражи!...: -)))

Надежда

Россия рулит, и реально разруливает!

Ол
Ольга

Ну и что? Генри Форд тоже первые автомобили делал в своем гараже

Ми
Михаил

Согласен

Intresni Niobicni

-а сколько упало ..-сколько бюджетных денешек коту под хвост и чинушам по карманам ??

Данил Тарасов

чего показали то? что ворьё одно кругом в России, такими темпами с нами ни одна страна дела иметь не захочет, позорищще.

Кирилл Загрядский

- Что вы нам покажете?
- Да он вам всё покажет!
- Мы вам ничего не позволим показывать! Мы вам сами всё покажем!
"Гараж" (Рязанов) 🙂

Яночка

Нет такого преступления, на которое бы не пошёл "капиталист" из-за денег...

Фр
Фрррррррррр

Ну да.. . Только подумайте тогда, где слепили то, что вы в рот кладете..

Андрей Дзюба

ракеты из дерьма губят экономику и тормозят развитие науки и технологий

Румия

Ужасная история с этими гаражами. Нет слов.

Да
Дарья

Говорят, великий Билл Гейтс тоже в гараже Майкрософт создавал. И ведь до сих пор ему полмира дань платит!! !

Павел Колокольцев

Чем тут гордиться? деньги кто то тырит по крупному, этим?

Антон Кривцов

россия-великая страна!