Леонид Горюнов

Великобритания вышла из ЕС, фактически показав всему миру, что это гнилой союз.

Почему же некоторые недалекие индивиды до сих пор туда стремятся?

Виктор Бронников

Причём, Британия и есть лидер западного мира, именно к британской королеве приезжают почти все их новоизбранные президенты и премьеры - на ковер, именно из Британии осуществляется правление через ФРС сша и мировой денежной системой. Они никогда не будут находится в союзе с недостойными их - в их понимании.

Однако, это вовсе не отменяет желание не входящего в ЕС третьего сорта стать вторым сортом.

Саша Кириенко

Британия вышла, так как она передовая страна и её надоело тянуть бездельников типа Греции и ей подобных. А для большинства "индивидов" евросоюз есть и будет пределом мечтаний.

Ан
Анвар

Не для того США этот "колхоз" делали, что бы они в реального мирового конкурента выросли, тупо на либеральных и толерантных настроениях навесили на передовые страны Европы кучу нахлебников, а британцы просто одумались или всего скорее тот кто в Британии лоббировал интересы "колхоза" ушёл из власти или его ушли.

Эрлан Мурзаев

Армянского радио отвечает:

Потому что козлам всегда кажется – на чужом огороде капуста сочнее и больше.

Вера

Дармоедов много...

Андрей Решетников

Так потому Британия оттуда и ушла, что уж очень много недалеких персонажей туда поперлись.

Вячеслав Морозов

реклама - двигатель дебилов

Lestrigon Lestrigon

Англичанка всегда всем гадит....

Владислав

Видимо, ужимки Великобритании не всем показались значительным явлением.