Гюляр Гейдарли

Позор всему СССР (СНГ) Вопрос пол Мира было бы Советским союзом?

Позор всему СССР (СНГ) всем кто был рождён в этой БРАТСКОЙ стране во, что превратили людей эти капиталисты. Обидно люди гибнут в Украине. Надо было в 1945 всю эту вонючую Европу вместе с Германией подчинить и держать в кулаке.

Почему СНГ не предпринимает ничего!

Нина Глушенкова

Если И. В. Сталин, просил открытие второго фронта, значит не всё так просто было. А СССР сами развалили, кого винить то???

Оксана Шитова

Вожд то принимал решение правилное, но англосакы играли с ним двойную игру как шлюхи.