Аннушка Темная

Зачем Жительница Великобритании вышла замуж за саму себя?

Грейс Гедлер не первый человек, чей выбор своей второй половинки не соответствует общепринятым нормам. В марте ее соотечественница вышла замуж за собаку. А осенью прошлого года гражданка США сочеталась браком с колесом обозрения. -да похоже однополые браки там ещо непридел)))))) ) http://www.udmtv.ru/news/zhitelnitsa_velikobritanii_vyshla_zamuzh_za_samu_sebya/

Настенка Варанкина

Явные признаки шизофрении

Станислав Савцов

европа сходит с ума. запасись поп корном и наблюдай как она скатится в пучину самоуничтожения

Ольга Синельщикова

все сходят с ума по своему.

D S

Как говорится: чем бы дитя не тешилось.

Екатерина Данилкина

Страсть как хочу жениться на собаке. А мой сосед на кошке.

Юлия Алимханова

что вы напали. ну отчаялся человек в жизни

Ирина Нуйкина

Лучше уж за саму себя, а за собаку выходить как то стыдно, люди не поймут!