Ан
Антон

из мяса свинины вышла гниль. из мяса свинины вышла гниль. Что это? что за болезнь свиньи была?

Елена Копаница

Просто мясо свежее покупать надо.

Евгений Бардюк

И куда пошла ?)

Smokli Roland

Выкиньте срочно!... лучше салат из овощей пожуйте, или поголодайте-здоровее будете!!! интересно, где Вы такую хрень вобще купили?...

Макс M@razm

Наверное чума Африканская.

Анжелла Лукьянова

Ты что? Раз видишь что гниль, зачем вопрсы задаешь? Выкидывай вдруг это свиное бешенство, вышла и пойдет теперь по свету гулять ))других заражать