Владимир Рушанов

сколько стоит в вашем регионе кг. мяса (баранина, говядина, свинина) ? всех этих видов или одного из них?

Ленуся Добрынина

Сейчас уже предновогодний бум начался, "мясной" называется. На прошлой неделе покупала свинину мякоть за 200 рублей за килограмм. Сегодня пошла на рынок - мякоть свинина - 260-280 рублей, говядина (телятина) вырезка - 360-380 рублей за килограмм, баранина на косточке (мякоти то там очень немного в барашке) - 250 рублей за килограмм. Но зато в Перекрестке купила сегодня свинину - заднюю часть (без жира) - по 199 рублей за килограмм - очень даже приличного качества (обычно в магазине мясо не покупаю - только на рынке) .
Утки были по 200 рублей за килограмм - сегодня 250....
Гуси на прошлой неделе 230 рублей за кило - сегодня по 300 рублей за килограмм!! !
Индюки были по 180 рублей за килограмм - целой тушкой (килограмм на 10), а сегодня на рынке по 280 рублей за килограмм!! !
ВОТ что делает с людьми НОВЫЙ ГОД!!! !
Ребрышки свиные и лопатка от 160 рублей за килограмм, говядина на борщ (с косточкой и мякоть) - 220 рублей за килограмм - это не подорожало!!! !

Валерий Евдокимов

"Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе. "

Михаил Князьков

не помню сколько стоит мясо, а вот язык 400 руб кг.

Д*
Дмитрий **********

баранина - 240р.
сввинина - 250 р.
говядина - 200 р.
Забайкалье.

Отабек Мусаев

примерно все от 250 р в зависимости от сорта

Иг
Игорь

Дорого .

Андрей

баранина 220-250
говядина 150-250
телятина 180-280
свинина 200-250
кубань

Михаил Убирия

Конина 1300--15000 Казы отдельно 10$
Баранина 1200 8 $
свинина не знаю

Алексей Воронин

свинина 8-12$
говядина 8-10$
беларусь

Андрей Михоленко

Помнится было мясо и по одному доллару