Покупка и выбор продуктов

Сколько стоит на вашем рынке трёх литровая банка солёных груздей ?

была 2 стала3
Анна Чертовских
Лучший ответ
Соленые что то не вижу. Только маринованые в уксусе. А грузди не маринуют. Литровая банка маслят -800. Но нет уверенности, что бабушка сослепу в те грибы что то опасное не запустит.
Рынка у нас нет, грибы, морошку, бруснику и веники продают на Мурманском шоссе, находятся смельчаки, которые все это покупают, я не из их числа
Москва, в магазине литровая банка 350 рублей.
Наталья Raikhilson
Ем только грибы собственного сбора, не интересуют другие никакие.
Ross
Не знаю. Не то что не покупаю, даже не прицениваюсь. Хочется еще пожить нормально.
Марина Князева
вообще -то сколько себя помню, еще с советских времен, было категорически запрещено продавать соленые грибы на рынках, непромышленного изготовления,
это как надо себя ненавидеть чтоб так рисковать ?
A*
Alexandra *
Москва в магазине на развес 1 кг 1200 (белые соленые грузди )
Евгения Болохова китайские, вкуса почти нет.
Видел продают, но никогда не интересовался, чужим домашним заготовкам грибов не доверяю.

В конце 80-х у нас в магазинах коопторга продавались закатанные в поллитровые банки соленые грузди. Были отличные на вкус и стоили недорого.
Никто особо не брал, тогда считалось, зачем деньги тратить на то, что можно в лесу бесплатно набрать. Мы в одну зиму присели на них, брали почти каждый день, и наверное одни сделали магазину план по этим консервам.
H*
Hanako *
У нас такие не продают, кажется. Соседняя страна.
Дарья .
У нас в Биробиджане 1 кг- от 600 до 1000