Покупка и выбор продуктов
Правда ли , что в 3х литровая банка груздей стоит 5000 рублей?
офигеть подыхать буду не куплю не за полторы не за 5000 тем более вообще озберели
килограмм -1500 - в Питере
Стоимость жизни в каждом городе разная. В моем городе она стоит 1200 за банку, а в твоем может вполне и 5000. Но в грибах редкий витамин Н в большом количестве, и он является узким местом в питании, поэтому однозначно есть понемногу в день.
Никогда не видел грибы по такой дорогой цене.. . На моей памяти такая банка обойдётся где-то около 1000 рублей в Metro. Сам не очень люблю грузди, поэтому не беру их особо. Тем более в таком количестве.
Но я допускаю, что если это какой-нибудь Organic food (экологически чистые продукта) да ещё и сделаны где-нибудь во Франции или в Бельгии, да ещё и продаются в каком-нибудь элитном супермаркете типа Азбуки Вкуса (где наценка довольно большая на продукты) - то цена может достигать 5000 рублей. Но я бы лично никогда не стал такое брать, так как отдавать 3-4 тысячи рублей за воздух считаю бессмысленным.
вкусный гриб кажется 1й категории я дешевле продавал
Походи по лесу, язык на плечо... пока обработаешь, до ума доведешь сколько времени и сил уйдет.... да я продавать даже и радовать никого не собираюсь.... пусть сами постоят в лесу в раскорячку....
зависит от города и наглости продавцов, средняя цена 1000-1500