курица в магните 105 руб/кг то есть на месяц 30 кг бери выйдет=3150 рублей и картошки кг 30=900 рублей. вообщем на месяц 4000 на курицу и картошку, ну и касарь на расходники (дорога, бумага, хлеб,) проживем, можете конечно, взять 10 кг картошки крупы на рублей 400 макарон на сто рублей. а мяса взять 15 кг (хватит, это я просто их как семечки) 1500 сэкономите. 1000 на хлеб молоко
с мамкой считали не давно на месяц:
куры-12.5 кг=1625
колбаса= 2 кг=400
рыба=8 кг=880
яйца=4 дес=260
картошка=10кг=300
лук=3 кг=90
овощи=4кг=120
мука=2кг=60
томат кетчуп майонез=100
селёдка=1кг=200
сметана=4 ведерка=240
чай кофе=350
сахар 2 кг=100
масло раст=3 бут=210
слив масло=4 п=250
сыр=200
хлеб=540
молоко=1080
крупа=460
соль спички=50
итог: 7215 рублей. Пользуйтесь
Покупка и выбор продуктов
Можно ли норм питаться на 5000 рублей в месяц??? Очень нужно экономить!!! 1 Подскажите НЕДОРОГИЕ рецепты!!!
Алена Рекина
Большое спасибо!!!!
Дамеля Бакибаева
Привет из 2022, сейчас на эту сумму примерно также, но в целом меньше купишь, вот так вот)
Мы на меньшую сумму на чел. питаемся. Но я готовить умею. И кое что по акциям покупаю. В кафешках и фастфудом вряд ли уложитесь в 5 т. р.
Варвара Пахомова
Недорого куры. Остов на суп, из остального два вторых можно приготовить. Даже на семью.
А дорого и бестолково колбаса.
А дорого и бестолково колбаса.
У меня 5 кусков редко выходит) Я укладываюсь в 3000... Бывает и в 2000
Но вы вряд ли предпочтете еду вегета...
Но вы вряд ли предпочтете еду вегета...
щи да каша. чисто русская кухня. всю жизнь питаются- и ничего.
(если хотите- плова наварите из курицы, а из костей куриных- суп)
(если хотите- плова наварите из курицы, а из костей куриных- суп)
мы по 6 тыс тратим и нормално питаемся
Овощи - картошка, капуста, свекла, морковь и лук . Подсолнечное масло . Курица или куриные спинки ( дешевле ) . Гречка, рис, лапша . Готовим борщ, второе блюдо - овощи, лапша или каша с курицей . Одно блюдо на два дня . Подкупать молоко и хлеб . Вполне денег хватит . Курицу не целиком на раз, а разделить на небольшие порции .
Каша из топора! Вкусно и недорого!
Если серьёзно то рецептов полно, главное продукты брать недорогие. Крупы, макароны и т. п. нужно закупать сразу на месяц, так выйдет дешевле. Остальное раз в неделю, а хлеб можно выпекать самостоятельно, у нас многие так делают
Если серьёзно то рецептов полно, главное продукты брать недорогие. Крупы, макароны и т. п. нужно закупать сразу на месяц, так выйдет дешевле. Остальное раз в неделю, а хлеб можно выпекать самостоятельно, у нас многие так делают
можно и в 2 раза дешевле. Каши с хлебом копейки стоят
На зоне 300 рублей в сутки выделяют на рыло
Гульжан Узбекова
На зоне 300 рублей в сутки выделяют на рыло, есть о чем задуматься
Алена Рекина
к сожалению я не на зоне!!!
Татьяна Смирнова
да, но кормят их там явно не на 300 р. если бы кормили хоть на 200, не было бы туберкулеза и цинги.
а они там больные все.
а они там больные все.
Прожить запросто можно можно на одной жареной картошке да хлебе, ну и чай сладкий
В среднем выходит 167 р в день
Не густо
Готовьте одно блюдо на день-два смело уложитест
Не густо
Готовьте одно блюдо на день-два смело уложитест
Да. список на месяц составляй и ничего лишнего не покупай из еды.
Похожие вопросы
- Вы думали взрослому человеку в Москве невозможно питаться на 1500 рублей в месяц?
- "Искусство накормить семью из 3-х человек на 5000 рублей в месяц".Есть ли реальное пособие и советы,а может-быть меню?
- Реально ли питаться на 1500 рублей в месяц и при этом не голодать?
- А вы можете питаться в месяц на 5000 руб?
- подскажите блюда (заготовки), недорогие рецепты, может бабушкины старые блюда, простые и дешевые в приготовлении
- Каких недорогих продуктов купить на неделю у меня 5 тыс рублей на месяц?
- Как выжить на 1000 рублей в месяц? Что следует покупать из еды полезного, но в то же время недорогого?
- Как можно питаться летом на 1000 руб. в месяц на одного. Какие продукты.
- Продержаться на 1.000 рублей в месяц. Что можно купить такого, чтобы хватило на 1 месяц еды?
- Правда ли , что в 3х литровая банка груздей стоит 5000 рублей?