Покупка и выбор продуктов
А вы можете питаться в месяц на 5000 руб?
Нет, не могу. Питаться нужно вкусно и разнообразно.
Нет, иногда хочется чего-то эдакого, и я себе не отказываю, а хочется часто!)
Живем один раз," гулять, так гулять"!)
Живем один раз," гулять, так гулять"!)
Могу, но нужно ехать на оптовику . Цены ниже там
Нет
я на 1500 руб в месяц питалась 3 года
приходится
Галина Романова
..что готовите, покупаете
Сложно сказать, я ем мясо и овощи, больше ничего, сомневаюсь что мне этих денег хватит
Запросто! У меня продукты с другой работы.
нет
Не могу, не хочу и не буду .
не пробовала ставить над собой такие эксперименты, но если бы приперло, то выкрутилась бы (но один месяц)
Да, готовить буду дома.
Я могу)) Кот отказывается)) Мущщины тоже)))
Да запросто, если морозильник будет полон. Иначе можно ноги протянуть, потому что этих денег хватит только на таблетки и хлебушек.
одна? думаю сложно будет
вот мой рацион на сегодня- белевская пастила- ее купила 800 гр. за 450 рублей- сьела 150 гр.
тофу итальянский 200гр-170 рублей- не с, ем весь, но половину точно
гречка 20руб. и банка тунца консервированного -105руб.
это ок 400 руб.
если все самой готовить только и бюджетные продукты покупать - но мне лень
вот мой рацион на сегодня- белевская пастила- ее купила 800 гр. за 450 рублей- сьела 150 гр.
тофу итальянский 200гр-170 рублей- не с, ем весь, но половину точно
гречка 20руб. и банка тунца консервированного -105руб.
это ок 400 руб.
если все самой готовить только и бюджетные продукты покупать - но мне лень
Конечно
на 5 тыс.... придётся ходить на рыбалку....
Конечно. Главное уметь готовить хотя бы простейшие блюда. На одного тут даже сдача на фрукты и пивко по пятницам останется)) Если питаться из доставок и в кафе то конечно мало будет
нет конечно мы вдвоем по 2 т через день-два.. -тратим.. на еду
Одна, да, прожить можно.
Нет
Легко. Я очень мало ем
Могу.
Месяца 2, потом скорее всего околею от уценённых просрочек и макарошек на пальмовом пластмасле
Месяца 2, потом скорее всего околею от уценённых просрочек и макарошек на пальмовом пластмасле
Вы, с какой собственно целью интересуетесь?
Если предлагаете устроить эксперимент по выживанию на 5 тр, одному человеку в месяц (без коммуналки и покупки одежды).
То, меня записывайте в первую очередь!
Если предлагаете устроить эксперимент по выживанию на 5 тр, одному человеку в месяц (без коммуналки и покупки одежды).
То, меня записывайте в первую очередь!
Галина Романова
..с целю эксперимента.... пробовать будем?
У меня уходит 6-7к месяц.
при желании можно хоть в космос улететь
Может и смогла бы, но зачем? Ради эксперимента только один месяц можно продержаться.
и даже бухать могу.
Ольга Капустина
всё ты можешь
Вполне. И даже без особых ограничений.
да
в неделю раньше хватало, а теперь уже 10 в неделю и денег не хватает, ибо пенсия 18, а еще надо оплатить ЖКХ
Могу, но, надеюсь не придется.
Да любой может, только на пользу организму не пойдёт. Потому что нужно кушать свежие фрукты и овощи, орехи, нормальное мясо и рыбу.
Нет, учитывая рост цен на все.
так и питаюсь - покупаю все по акции, все фрукты в основном до 100 руб за кг и то не всегда, бананы, крупы, иногда беру курицу по акциям, без всяких изысков и морепродуктов, дорогих сыров
с удовольствием
Мне кажется нужно нолик добавить
если не платить за ком. услуги то да
Ольга Капустина
причем тут ком. услуги ?
Я не могу, у меня итак желудок больной из-за разных исторических экспериментов.
да
Похожие вопросы
- Можно ли норм питаться на 5000 рублей в месяц??? Очень нужно экономить!!! 1 Подскажите НЕДОРОГИЕ рецепты!!!
- "Искусство накормить семью из 3-х человек на 5000 рублей в месяц".Есть ли реальное пособие и советы,а может-быть меню?
- Какие продукты можно закупить на 300 рублей,чтобы два человека могли питаться полторы недели?
- Как прожить в месяц на 8000 рублей?
- Можно ли прокормиться на 1000 руб. в 1 месяц. Это 33 руб. в сутки. Какой аасортимент еды вы можете предложить?
- Правда ли , что в 3х литровая банка груздей стоит 5000 рублей?
- что купить на новогодний стол нас 2 человек! 5000 рублей хватит? или нет?
- Как жить на 5000 рублей
- Чем бы вы питались в день на 90 руб, что бы вы покупали?
- чем питаться, чтобы на 1 000 рублей прожить 15 дней?