Покупка и выбор продуктов

Чем бы вы питались в день на 90 руб, что бы вы покупали?

О! Это почти целое состояние. Мы так питались. При условии, что чай уже есть в запасах.
Завтрак:
глазированный сырок с печеньем 2 шт - 10 руб.
фрукт 2 шт - 20 руб.
Обед:
картофельное пюре - 10 руб
овощи 2 шт для салата - 10 руб
булочка - 10 руб.
Поллдник:
семечки - 10 руб
Ужин:
овощи 2 шт для салата - 10 руб
булочка - 10 руб
А вообще, как опказала практика лучше купить крупы: рис, гречку - их мало нужно и на долго хватает, а кним только хлеб докупать и овощи с хлебом или булочками по 10 руб. Или муку купить, растительное масло - то же надолго, а оладушку можно печь каждый день. В итоге так вообще можно растянуть на долго и выходит чуть ли не по 50 руб в день.
Niina .....
Лучший ответ
драники. вареники с различной начинкой, оладушки с кабачков, мойвой жареной с картошкой на гарнир. супом с домашней лапшой (на суповой курице), супом рыбным (с головы семги), супом с сырков плавленых....
Дарья Богуш
много вариантов если с умом готовить
Ваша Няша
макароны, лук и томатную пасту.
И поливитаминки))))
Mariana Trandafir
Курицу грудку или филе. из одной грудки можно сварить суп на два дня +котлеты.
+гарнир и салат.
D.
Dianca .
гречу, огурцы, лук, каппусту, сало-на рынке по5р отдают жара
Анюта .
Килограмм пельменей и пачку сметаны
Наталья Охотникова Извините, а в каком городе такие цены? В Питере таких пельменей и сметаны не купишь!
килограмм яблок
мороженное пломбир
молоко и белый хлеб
Призервативы!
Неизвестно Неизвестно Вы их едите? - оригинально!
По моим расчетам каждое блюдо за 1 раз обойдется в 30 руб. (при условии что продукты будут куплены в эконом. магазине типа пятерочка)
1) макароны+сыр (а если сделать домашнюю лапшу, то это еще дешевле)
2) макароны+ соус из помидор (на сковородке лук, чеснок, помидоры без кожуры, базилик)
3) цветная капуста в сухарях
4) яичница с кабачками
5) банановое молоко - очень питательно
6) оладьи из кабачков со сметаной, яблочные оладьи.
7) солянка из капусты с сосиской.
8) отварной молодой картофель с укропом с овощным салатом
9) Плов овощной, Плов с курицей.
10) Паштет из куриной печенки.
доширак и кефир:))
Молоко, ролтоны, хлеб и сметана
ролтон, хлеб, 1 сосиску или 2