Покупка и выбор продуктов

Какое мясо вы предпочитаете покупать-свинину,баранину,говядину,курятину или другое?

Говядину, конину, редко - для шашлыка баранину, индюшатину, курятину, иногда гусятину.
Va Pol
Лучший ответ
Вот странный вопрос.... если решу на первое сделать харчо-то однозначно куплю говядину (грудинку), если задумала плов, то тогда баранину (или свинину), а вот если сациви, то понятно что курицу куплю!))
Елена *****
Свинину и кур.... иногда - говядину.
Я предпочитаю все эти и ещё индейку, крольчатину, телятину,
всегда разное, что задумаешь готовить.
Беру говяжью печень и свиные сердца для своего кота...
Крокодилинку уважамс :)
курицу и свинину
Luda Sanko
Свинину.
На плов баранину.
На азиатское курицу/говядину.
Анна Литвинова
предпочитаю рыбу, или без мяса или кролика. А если из перечисленных - говядина (точнее телятина).
Только говядину или телятину.
Баранину иногда у знакомых фермеров-лопатку или ногу запекать. Свинину я не ем, не люблю, мужу беру периодически. Курицу или индейку-часто. Пару раз в месяц говядину или телятину-по настроению.
Все кушаем, но больше куриное мясо.
Любое из перечисленных, из других подсовывают буйволятину под говядину.
*** Танюша ***
Едим все, но больше всего любим баранину и индюшатину. Вот.
Елена Орешкова
говядину баранину конину курицу
Надежда Пак
Особого предпочтения нет, когда какое захочется. Очень люблю оленину, люблю струганину.
Курицу
индюшатину
Или другое....
Курятину
Для разных блюд разное мясо для пелемений свинину и говядину, для шашлыка, плова баранину или козлятину, для запекание птицы с начинкой куру, индейку или утку, рыбу для ухи и запекания. Смотря что готовить.
Нам свинину, дочке индейку и телятину.
Рыбёшку или говядину., нежирное собственно.
Курица
свинину
обожаю свиные прослойки, балуем себя курятиной, да бывает едим и баранину с говядиной. Короче-всеядные.
Куриное и Индейка самые полезные ))