Виктория Квеквескири

Равиоли из свинины Пельмени из свинины В чем же разница?

Виктор Акиньшин

равиоли маааленькие, а пельмени разные

Елена Попова

это условная свинина-а риально из чего угодно-неужели вы думаете что в пельмени кладут (мясо молодых бычков) разве что из тех которые плавают в чёрном море

Петр Косачев

формой.
А начинка в промышленных - это еще бабушка надвое сказала, что они из свинины...

Аркадий Шпагин

Мясная начинка в равиолях - редкость и модерн. Традиционно равиоли делали со шпинатом и сыром. Это первое блюдо, «il Primo», в итальянской кухне. Мясо же - едят на второе «il Secondo». Исключением для первых блюд является лазанья. Вот она часто бывает с мясом. В этом случае секондо - как правило, рыбное блюдо. Хорошая комбинация для следящих за калориями дам - шпинат+рикотта.

Mustafa A

Я думаю в размерах или в тесте