Александр Александров

Что лучше - свинина или говядина?

Хотели купить свинью, чтобы закинуть частями в морозилку и кушать. А нам предложили купить молодого теленка. Что лучше? Посоветуйте.

Фил Тоукач

телятина это диетическое мясо а свинина холестерин

Борька Богдан

Свинина полезнее, но только постная, а телятина вообще капризное в приготовлении мясо. Предыдущие отвечающие не в курсе, что в говядине больше холестерина, а это нужно знать.

Игорь Решетов

Говядина.
Свинину не ем.
Молодой теленок - это какого возраста? Незрелая телятина (до 18 мес) - мясо ВТОРОГО сорта. В отличии от нелюбимой мной свинины - где почти вся туша - мясо ПЕРВОГО сорта.
...Кстати. В говядине ВРЕДНОГО холестерина В РАЗЫ БОЛЬШЕ, чем в свинине! Свиное сало - вообще богато омега-три жирами - противосклеротическими.

Алена

1. телятина - это не говядина
2. телятина лучше, чем свинина, но хуже, чем говядина

Владимир Краюшкин

Есть мясо ужасно, но лучше свинина.

Полина Тарасова

И то и другое по своему вкусно.

Алина Козуляк

Конечно телёнок лучше - диетичнее)

Вадим Леонтьев

Возьмите по половине того и другого. Будете иметь разнообразие блюд.
Сало лучше свиное. Его можно и нужно есть в любом виде: сыром, вареном, жареном, запеченном.

Екатерина Кляшторная

Свинью бери. Она хоть в холодильник влезет. А телёнок.. . Представляешь, какая кухня должна быть и какой холодильник? Не, в мой точно не поместится. Так что однозначно свинья.

Юрий Юрий

Каждый вид мяса вкусен по-своему. И используется по-разному в кулинарии. Из телятины не приготовишь плов, т. к. мясо недостаточно ароматное и сухое.

Мебель Для Вас

Скооперируйтесь, возьмите по 1/4 туши. У Вас будет и свинина и говядина.

Mikki Tosic

говядинаааа))

Алексей

Говядина

Иван Ярыгин

говядина приготовленная на пару. ЖАРЕННОЕ НЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ПЕЧЕНИ И СВИНИНА ТОЖЕ. ! В НЕЙ МНОГО ЖИРА а в говядине нет

Баха Нормурадов

лучше говядина но дороже.

Ев
Евгения

Баранина.

Сергей Конев

Смотря, что хотите приготовить.
Можно понемногу разное мясо купить.