Покупка и выбор продуктов
Свинина или говядина? Что для вас вкуснее?
говядина конечно
Смотря-для чего. К примеру, рассольник-только на говядине.
Ибо со свинины-очень слабый бульон.
А вот жарить-это да, свинина. Ибо быстро.
Ибо со свинины-очень слабый бульон.
курица )
Я аки собака, сортов мяса не различаю. ☺
Говядина. Только правильно приготовленная, мягкая и сочная.
Однозначно свинина
говядина, свинина только в виде шашлыка
Говядина, свинину не люблю .
Говядина. Просто отварная, в борще, в холодце.

все равно
ГОВЯДИНА
Свинина.
Для меня говядина кислая.
Говядина, привык.
Свинина. Говядину ем только в виде строганины.
Никогда не выбирала между ними фаворита, люблю и свинину, и говядину.
Каждому мясу - своё время.
Свинина. Курица. Говядину не люблю и не покупаю никогда. Если только лосятину муж добывает, тогда ладно еще.
Говядина, конечно же. Телятина тоже...
Свинина, особенно свиные консервы.
Не иудей, не суннит, не шиит, не веган - наслаждаюсь вкусом поросятинки, ничто не мешает
Смотря для чего. Если для супа или вареную, то только только говядина. Свинина не дает вкусного крепкого бульона и вареная многим не нравится. И вообще при варке издает не очень приятный запах. Она хороша для жарки и запекания. Говядина очень разнится в зависимости от части туши. Какие-то части можно жарить. Какие-то на бульон. Что-то для тушения или для фарша. У свинины любая часть туши годится для жарки. А фарш лучше всего делать смешанным.
Свинину ем только в виде шашлыка во всем остальном говядина или курятина
Говядина
говядина. и у котов тоже любимое мясо.
мне жалко коровок... они добрые. а свинок тоже но не так.
Мне сложно выбирать! Люблю одинаково!
Но вот прикол, свинина быстро надоедает хоть и очень вкусно!
Выберу говядину так за ней такого не замечал!

Свинина, универсальное мясо.
Говядина. Свинину не ем.
Смотря что готовить.
Если жаркое с картошкой, то из говядины. А если отбивную, то из синины, А если котлеты, то из смеси этих сортов мяса.
свинина это грязное животное. второзаконие ее запрещаетъ !
Кристина Сон
А вы видели на сколько плохое состояние крови после говядины и на сколько не дурственное после свинины/? Кому вы больше доверяете исследованиям или догматам?
Татьяна Карчевская
Свинья купается в грязи для очищения. Это кстати, более рационально, чем письмо справа налево ))))
Ольга Маслова
Второзаконіе свинину запрещаетъ въ томъ случаѣ когда ѣсть выборъ!
Если выбирать только из этих вариантов, то свинина.
Свинина мягче
Курица
Ничего из этого
Не люблю заниматься трупоедствтм