Кристина

мясо свинины и утиное из Китая- вредно ли оно для здоровья

Любасик Болдинова

Вы, братцы, с ума все посходили? Если свинина импортирована из Китая вполне законно, имеет все сопроводительные документы и заключения лабораторных исследований, то с чего бы такое мясо было бы вредным?? ? Поменьше пяльтесь в зомбоящик, почаще выходите на улицу и читайте Российские законы.

Зульфия Кузнецова

Из Китая все вредно!

Александр Бовт

Я бы не рисковала!

Анастасия Волкова

Никому не известно на каких кормах выращена эта свинья и утка.