Елизавета Яковлева

Где можно купить утиную грудку

Равиль Туйгильдин

К сожалению, Вы не указали город, в котором Вы хотите купить утиную грудку.
У нас в Ростове-на-Дону утиные грудки продаются обычно в гипермаркетах. Сейчас это не проблема, особенно для крупных гипермаркетов.
На центральном мясном рынке можно купить только утку целиком.
Удачи в покупках!!! !

Паша Гладких

да именно там

Константин И.

в некоторых супермаркетах.. .
но
крайне редко..

Настенька

У меня рядом с домом 5 магазинов, в 3х она есть! И на рыках есть, и в интернет магазинах есть! Вообще не проблема!

Залина Красова

я пока не видела утиной грудки в продаже. утка целиком - это без проблем. но возможно мне просто не везло или я не обращала внимание