Махмуд Джураев

Купил куриные грудки около месяца назад, лежали в морозилке им ничего не будет сколько их мороженными можно держать?

Алёна Николаева

Сколько угодно, пока не разморозить.

Татьяна Вертякова

Реально не более полугода. Потерял карпа в морозилке на полгода. . .внешне как живой. Но на вкус очень горький оказался. Последствий для организьмы никаких, но не съедобный.
P.S. Морозилка хорошая. Была.. . )))

Этери Циклаури

Не более полугода

Екатерина Шевченко

Не более полугода

Наталия Ильина

Если холодильник нормально морозит,
ничего страшного не случится.

Чукалин Юрий

Ешь, скоро у тебя и этого не будет!

Ма
Мария

Мясо при -20 хранится год!

Лана M

Если вы их не размораживали-замораживали за это время, все можно есть