Андрей Пошеченков

Украинцы знают как побеждать огромных бородатых воинов Кавказа, и показали это всему миру. Всем смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=CvUAdoWNh_M

Татьяна Сафрина

Знают .как по куреням шнырять, мародёрствовать.

Елена Свирина

Я так и не понял как это сделать

Remix Remix

парень молодец. . тут два спортсмена, какого хера провоцировать если чё, а то про Украину много что можно написать

Svetlana Sarycheva

посмотрел, ну он крут

Татьяна

Свежо придание, но верится с трудом. Интересно кого вы хотите убедить на нашем сайте мне кажется вы сами в это не верите пора очнуться .и мирится с востоком а то будете холопами как раньше в Польше да и другие страны в стороне не останутся как вороны налетят и от Украины останется пшик и маленько.