Ирина Ромашкова

Украинцы - это беспорядочный рой пчел. Но пчелы всегда побеждают медведя. (Арестович)

Diypaliuch

Армия русских сегодня перенацелена на ведение войны по модели, в которой приоритет в первую очередь отдается диверсионной тактике действий на территории противника и подготовки условий для введения главных сил... Впервые эта тактика была проверена в Абхазии, а в Крыму мы увидели уже доработанный вариант ..

Джа Халилов

Им не мешало бы с трутнями в своем рое разобраться: -)