Вера Малышева

Поднимется ли внезапно огромный рой пчел так, что никто не будет знать, откуда он пришел ?

Альтика Тк

У меня пасика была, они предсказуемы !

Мария Максимова

И залетит тебе в штаны так, что не будешь знать, как это вообще возможно?

Ириша Суровцева

С ЛСД возможно всё...))

Елена Тофан

и восстанут из мертвых бычки в томате..

Марат Токушев

Нет, не поднимется.

Ви
Виктор

Пчела может пролетать не боле 6 километров, так что собирая мёд, она три километра летит за мёдом и три обратно загруженная нектаром. Если пчеловод не соблюдает определённые рабочие условия в улье, не подставляет достаточно пустых рамок и не желает обнаруживать созданные новые маточники для выращивания новой матки, естественно когда вырастает новая матка, часть пчёл с ней отправится искать себе новое место жилья. Для этого вокруг пасеки на деревьях вешают временные пакеты. Любой пчеловод визуально сможет легко обнаружить из какого улья у него улетело несколько тысяч пчёл.