Ал
Алексей

Я украинец говарю по руский и никто меня не ущемляет в правах откуда такой бред взяли в раше?

Анна Полехина

К сожалению, память у украинцев - ещё короче чем девечья!

Сразу же как нацики захватили власть - первый же закон был запретить русский язык даже на кухне, уголовную ответственность вводить собирались!

Но как Крым ушёл в РФ, Юго-Восток - тоже чуть не ушёл туда же, и нависла угроза, что РФ введёт войска - сразу изменили/разрешили.. .

Однако двуязычие вводить не собираются.. . И это в стране, в которой 80 процентов населения говорит на русском!

Muxammadjon Jalilov

Пока говорите, а вот ваши дети уже не будут, в школах насильственно детей только на Украинском обучать будут.

Ирина Константинова

Вряд ли ты говоришь по-русски. И уж точно не интересуешься, какие законы предлагаются в украинской Раде; иначе бы знал, откуда этот "бред"