Елизавета Иванова

приснился сон - целый рой пчел окутал меня в моей квартире ходил как одетый в шубу из пчел, не кусались, не улетели.

приснился сон - целый рой пчел окутал меня в моей квартире ходил как одетый в шубу из пчел, не кусались, не улетели. К чему сон?

Константин Буряков

Пчёлы предвещают выгоду, удовлетворённость детьми. Много пчёл как в вашем сне к богатырскому здоровью.

Andrey Ur,eviche

У вас хороша защита, вам нечего бояться

Зинаида Новикова

Рой пчел-предвещает удачные и выгодные сделки или договоренности. Если вы деловой человек, то рост торгового оборота или вашего дела. Вообще сон предвещает здоровье.