Алина Бурганова

Приснился сон, что девушка, которая мне нравится, была одета в мою куртку, и мы с ней гуляли. К чему этот сон?

Вячеслав Сидоров

Все ваши мысли об этой девушке, а сюжет сна может быть любым, как ваше воображение сыиграет, так и будет. Мозг работает посложней, чем компьютер в своей памяти на образы тех людей, о которых думаете ежедневно.

Пустой сон и не показывает реальных событий будущего.

Забудьте, если вам он не нравится...