Денис Димитриев

все знают кто такие украинцы?

без слов. только факты.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

а это НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ украины (в центре) :

и ещё один (шухевич. второй слева внизу) :

а это нация украинцев сейчас:

ни у кого не должно быть сомнений в том, что они должны быть полностью уничтожены.

Алексей Демин

Я бы на месте "патриотически" настроенных россиян лучше б о российских фашистах задумался, см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/ .

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.

Аня Кузнецова

И? могу тебе также найти фотки власовцев, фото с русских маршей. И спрошу все знают кто такие русские?

Наташа Метельская

Что же не надёргал фоток про остальные народности и национальности и не заклеймил их позором?
....И, помимо, уже печально известной РОА - Русской Освободительной
Армии, под руководством бывшего советского генерала Власова А. А. ,
внесшего, между прочим, весомый вклад в победу советских войск под
Москвой в 1941 г. и командовавшего до своего попадания в плен к немцам
2-й ударной армией, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС,
сформированные из русских. В отличие от латышей или эстонцев с
украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских
частей СС было даже не несколько. Вот они:
а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская) .
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская) .
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии, 16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , -5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды
"Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда
спецназначения.

Ден Кочуев

Достаточно вспомнить, что слово украинец в первоначальном значении - христопродавец... и они сами об этом прекрасно знают. Есть чем гордиться.

Виолетта Барбашина

Это западенцы.. . У нас, на Донбассе, такого ужаса не было и нет.

Раиса Козочка

Тебе чмошник, сколько платят? Вафлист.