Чика

ну это уже слишком... ведь?.. заигрался парень-что-ли? угрозы такие.. а все знают УКРАИНЦЫ?

многие УКРАИНЦЫ и не знают, что содержится в документах... их содержания...

полковнику ВЕЧНАЯ память И слава!! !
а господину Януковичу, удержать статус УКРАИНЫ-независимой... и не идти на поводу у "МАЙДАНА"...

Ан
Аня

Это знает сам Янукович. Америка открытым текстом пригрозила, если не будет подчиняться, сначала закроют счета в Банках его и его сына. А далее -участь Каддафи, Милошевича, Мубарака. Вот потому он и мечется между двух огней. А после президентства емуможно будет спрятаться только в РФ. И то, если не выдадут)) ) Майдановцы этого добились. Слабость власти налицо. Ждём 7 февраля, что предпримет Америка.

Ba
Bad

Кличко дурака валяет

Ольга Бондаренко

Вы украинка ?

Анна

Какого хрена вздумалось писать на ненавистном москальском сайте, если своих хватает.