Мария Анисимова

украинцы в принципе знают, что такое ГУЛаг? а россияне?

исходя из ответов - ни кто не в курсе, а ведь это всего лишь пенитенциарная система обязательная для каждого государства

Мария Нахапетова

Страшилка придуманная педерастами типа макара !!!

Наталья Суворова

Это лагерь куда грузины Джугашвили и Берия вместе с украинцем маршалом Тимошенко сажали русских, боровшихся против оккупации России.

Эдуард Петров

Да все знают, кто Солженицына читал.

Юля Стрельцова

Все мы помним, По этому и страшно за Украину.

Па
Павел

а россияне забыли давно

Ольга Шапочкина

Все знают. Только отьявленные крикуны-сталинисты не знают. Хотя если бы то время вернулось - они первыми бы поехали валить лес и кушать баланду. Или вообще были бы расстреляны, как лжеподхалим и лизоблюд Ежов.

Карасев Евгений

да, кто убивает мирных жителей из минометов, на деньги жидоолигархов . Гуманный вариант для них ГУЛАГ, а так виселица на майдане, с полной конфискацией всего имущества ( включая родственников, с пожизненной выплатой компенсаций, поэтому в Гулаге должны работать на тяжелых работах, или на химии, и в Чернобле )