Александра

знают ли украинцы, что после выборов - у них начнется бесконечный ужас?

Марьяна Ова

А разве может быть что-то ужасней ТОГО, что уже НАТВОРИЛИ хохЛЯДИ -- на Донбассе, в Одессе ?!

Марина Аникина

Они ничего уже не соображают. прыжки мозги стрясли

Светлана Иванова

Еще отпускники приедут на отдых на Украину с вооружением ?

Елена Данилова

Или ужасный конец ...

Татьяна Навицкиене

В стране, где нет альтернативных источников информации невозможно сохранить связь с реальностью.

Нурали Садуллаев

Ужас уже есть. Недавно разговаривала с родственниками из Житомира. Не дай бог в разговоре обмолвишься с кем-то, что не поддерживаешь нынешнюю власть, хочешь прекращения войны, зачем нужно было все это затевать - в тюрьму. Прослушиваются телефоны у всех подряд, подслушивают в очередях. Они даже в ин-те боятся написать лишнее, не знают к чему могут придраться.

Виктория

ничё, в России вон сколько выборов пережили и они выдюжат

Юл
Юлия

А сам откуда? Не боишься СБУ?