Aнюта

Что же начнется на Украине после выборов?

Мария

Разбегутся по округам и по избирателям. Будут обещать наказы выполнить. Потом каникулы. Приступить к работе (законопридумыванию) смогут лишь в начале февраля 2015. (оф сайт рады) Три месяца у шоколадника будут развязаны руки, как у полноправного хозяина ошметков страны. Парламент помешать не может в силу отсутствия. Он может продолжить войну, может замириться с РФ. Запад это время потратит на подбор нового лидера в случае чего. И безумные нацики не будут отсвечивать в раде, смазывая картинку "легитимности". С первым заседанием парламента станет ясно куда потащится укропия дальше. Если порошенку геть, значит запад не отстал от своих планов. Если нет, то может статься хохлов покинули новые друзья. И ни денег ни европы им больше не видать. Тогда хохлам тушите свет и везите себя на кладбище. Есть конечно вариант упасть на колени перед россиянам. Ноги мыть - воду пить. Может конечно есть и другой план - Зю.

Гульнара Бекишева

то что не закончилось. война, голод, холод

Alexey Senichev

Майдан, по традиции.

Юрий Поддубный

пересмотри Вечера на хуторе

Поплаухин Валерий

депутатов начнут из мусорных баков вытаскивать

Се
Серёжа

Об этом можно только гадать.

Ol
Olesya

Продолжится продолжение конца

Fb
Fbmvika

-бегство в никуда))))

Анна Ситикова

теперь в раде драться не будут-будут стрелять

Ay
Aysidora

Начнется жертвоприношение Украины http://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k

Ан
Анна

Если не придёт ,,писец" сразу после, то точно, после того как хряпнет морзззз.

Санечка Новикова

Да фиг же его знает.. . Но хуже в любом случае быть не должно. Вот если вправду через парламент будут проведены порошенковские законы о возможности отзыва депутатов и снятие неприкосновенности - туда больше случайные люди не попрут. Только те, кто вправду что то может и хочет сделать для страны. Но это если.. . А пока хрен его знает.

ОК
Олеся Кряжкова

Зима начнется

Татьяна Багира

Будут оспаривать итоги, ну и естественно во всём винить Россию.