Алексей Кочетков

Выборы на Украине что показывают?

Будет ли там единство, если с одной стороны радикалы Запада, с другой оппозиция с Востока проходят в парламент?

Ирина Агеева

Известный фантаст Н. Г. Чернышевский писал, что будущее светло и прекрасно и что надо перетащить из будущего в настоящее все, что можно перетащить.
Абрамович уже перетащил себе яхту. Ну а скоморохи, как крысы, тащат все подряд. Впаривают в мозги публике, что нет ничего лучше демократии, имея в виду облапошить публику с выключенными ими же мозгами. Демократия - это лучший способ выключить мозги с помощью школьных программ, дурацких ТВ предач и всяких прочих манипуляций.
Вот это вспомнилось при ответе на вопрос.

Николай Шемчук

Там ещё очень долго не будет единства.

Dato Vilja

США от Украины не отъебется просто так

Александра

Количество драк увеличится в разы. Впереди политическое шоу с разбитыми мордами))

Mashulya Podosinnikova

Что все голосовали своей головой и сердцем!

Катюшка

То что одурачено более 60% хохлов

Раиса Козочка

Что власть умеет считать листочки

Дин Динёв

нашу тайгу мы никому не отдадим, что не понятного.

Иван

Чтобы они не указывали от наших выборов мало чем отличаются ,

Натали Фёфoрова

Какая еще нахрен опозиция. . ты че, из государственного органа опять цирк хочешь устроить. . Полевым командирам воевать надо, в раде должны быть согласие и дежурные бригады для принятия законов

Андрей Вересковский

Будущее ни че хорошего ни сулит ни Украине, ни России, ни США, ни какой стране. Некоторые страны ваще уйдут под воду.

Наталья

Где вы увидели оппозицию?! !
Они все - в мусорных баках, в лучшем случае!