Ольга Сиротина

После выборов мэра Собянин начнет вкалывать в три раза больше?

Дмитрий Клюшников

Нет, он станет чувствовать себя в три раза важнее. Типа честно выборы выиграл. Короче, какой х... р наверху, такой и мэр ...

Денис Янчук

Разойдётся и начнёт делать жене капитал. Я вот думаю, что пора вводить закон о декларациях, на бывших жён свиты .

Диана Лаврова

Нет, его жена станет в бизнесе в три раза успешнее.

Елена Левина

Особенно в метро, он уже столько бабок на нём отбил, но денег то много не бывает

Люба

Не вкалывать, а доить и использовать удой...

Ирина Ускова

с чего вдруг.

Мария Соловьева

Да, везде будет одна плитка!

Ahmed Ahmed

Да он и так у руля.

Алексио

Себянин, говоришь...

Алла Герасимова

Последние особняки в Москве повыкорчует и облагородит наконец столицу, по своему провинциальному мнению.

Ой
Ойбек

Поедет за консультациями к работадателям за границу России!