Ок
Оксана

Зачем Собянину это нужно (ну то что он уволился, потом выборы мэра, градоначальника)?

А не послать ли его в жопу?

Светлана Королькова

Выбранный всенародно мэр авторитетнее и легитимнее назначенного, Собянин почувствовал большую уверенность в своих силах и сделал такой шаг. Призывай-не призывай послать его, не получится, москвичи проголосуют большинством.

Новикова Ирина

Прокатить его на выборах. В знак протеста.

Юлия Ха

Обычный пиар ход стать из назченного Президентом, выбранным им. Уже все пиарщики уверены в безоговорочной победе Собянина, Чуров уже подготовил необходимое количество бюллетеней за него.

Любовь Постникова

Обычный холуй. Всё с разрешения босса.... А босс на выдумки горазд.

Алексей Самарин

пока остальные кандидаты не опомнились, цивильные программы не написали - его уже выбрали

Ма
Марина.

Так срок не досидел, теперь имеет право выставит себя кандидатом подключив при этом весь административный ресурс.... ход тактический...

Алексей

собянин нужен был что бы убрать лужкова... а теперь похуй кто будет

Ян
Яна

совершенно правильно поступил. Если вы помните, то его на этот пост назначил президент, т. е. без воли самих москвичей. А теперь сами москвичи выразят своё мнение -Доверяют ли они ему или нет.

Святая Вода

Потому что осенью выборы в Мосгордуму - там вероятнее всего выберут не тех людей, которые "любят" Собянина, он страхуется на второй 5 летний срок заранее, вот и все неужели не понятно

Олеся Дыга

Будет -не назначенным, а избранным... -для самоуважения.