Светлана Калёнова

Москвичи, хотите-ли вы честных выборов мэра?

Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т. к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.

Татьяна Попова

Вот в воскресенье вновь голосовать
Меня повсюду призывают бурно
И бюллетень заполненный совать
В большую избирательную урну.

А я женат, и, в выходной свой день
Режим блюдя постельный и тепличный,
Не склонен как-то в урну бюллетень
Совать во имя сволочи различной.

Зачем мне ради этого вставать
И нарушать свой биоритм амурный?
Мне, слава Богу, есть чего совать,
А главное, куда, – помимо урны…

Сергей Евдокимов

у нас все выборы честные
( какой вопрос такой ответ)

Ал
Алексей

Об этом кричат только те кто на выборы не ходит и проигравшие с завышенгным самомнением. Бедете наблюдать в прчмом эфире, как и на выборах президента.

Сашулька Жданова

Полагшаю, что именно Собянину выгодны честные выборы. Москвичам он нравится. Во всяком случае никого лучшего за последние 20 лет в Москве небыло.