Ольга Ниазбаева

москвичей может ждать темнокожий мэр?

Российский блогер Самсон Шоладеми примет участие в выборах мэра Москвы в качестве кандидата. Об этом он написал в своем ЖЖ.

Елена Александровна

В недалеком будущем все возможно, а пока нет.

Андрей Шушлебин

Хорошо хоть не пидарас!

Alexandr Biryukov

Чёрный - вряд ли. Голубой уже 70 % набрал.

Анна Шилина

Уважаемый такой-то! У нас все равны, или кто-то ровнее? Чем вам лично не угодили Самсон и его компания?

Ин
Инкогнито

Он их ждет-ждет, а они все не идут.. . 🙂

Надя R

Вы ся рекламируете так? шоли:))

Маргарита Дивеева

Есть какая то деревня в России там мэр негр. Местные его хвалят. Чудеса Господни.