Anar Hesenli

москвичи, а нужен ли нам такой мэр?

Мэр Москвы Сергей Собянин попросил президента вернуть старый порядок оплаты ЖКУ, так что с июня жильцы, установившие индивидуальные счетчики, будут должны платить за «чужой» свет и воду, сообщает газета «Известия».

Люба Якуничева

Старого верните - кепку хитрожопую.
И жену его - Салтычиху мордатую, пол Москвы под себя запихавшую.

Farid Kurbanov

Москвичам он не нужен. А президенту подходит.
Поэтому не дергайтесь. Как Вова сказал - так и будет!

Юрий Бабкин

по мне так нужен. хороший мэр. и с парпковками лучше стало и чище стало.. . а вопрос в чем? вопрос в воде и тепле, я не вижу проблем платить лишние 100 руб за воду и тепло, при этом понимаю что летом уже не оключают воду на 21 день а максимум на 9 дней. а про чужой свет- это электричество на освещение подъезда и лифты.. . т. к. счетчики стоят у всех.

Борис Пустоветов

Нам-то не нужен, а едросам и ВВ очень даже!