Александра Вячеславовна

почему вы завидуете нам Москвичам?

Di
Diana

Витя! Ну ты и сказанул! Чему завидовать? Москва - большая деревня, в которой сейчас москвичей то процентов 10 от силы, остальные приезжие. Русской речи то в метро не слышно....

Настя

Кто? Мы Питерцы круче вас в 100 раз!

Андрей

Витя, дружочек, ты головкой что ли ударился? Тебе не больно, малыш? Ты береги себя.

Sergey

Ты это, Витенька, брось. Житель Питера всегда скучает по своему городу, даже если его судьба закинула в Москву.

Юра

Ты алкаш несчастный. все завидуют питерцам, а вы москвичи бомжи то нищета!!

Светлана

Мне вас жаль, какая тут зависть.

Александр

как не завидовать девочку укропшу за копейки снять моно))

Св
Светлана

Лично я Москвичам не завидую! Просто напросто живут в столице!

Ан
Анна

Ты только в Москву перебрался? Обычно здесь такой синдром у всей новоиспеченной лимиты.

Дамира

особенно в курбан-байрам

Ольга

Выйдите на Красную площадь на Новый год, русских там не увидите.

Владимир

Витька откачали!! ! Ура нашей медицине...

Alexandra

у вас много геев, хачиков, пробок и грязного воздуха.

Коля

Очень шумный и многолюдный город, каждый раз когда приезжаю у меня мигрень начинается.

Georg

Москва живет на деньги регионов

Ек
Екатерина

Уверен? !
Честно скажу - я Москву могу переносить КРАЙНЕ дозированно, максимум день-два.

Са
Саня

Наверное думаем что мы хуже чем москвичи, хотим так же как они быть, москвичи тоже наверно нас говном считают, нечего с этим сделать не можем, злимся. У них зарплата милион, а у нас 5 тыщ. , ААаАааа..,, С****б*** поубивал бы! москоли ипучие!