Ekaterina Puryasova

Вы завидуете успешным людям?

Алексей

с детства мне завидуют и это не лучше порой, чем когда ты завидуешь.

Васелина

иногда завидую, да и то очень немногим. Киванг, юноша, почему отключили комментарии?

Эл
Эльвира

...это у которых машина, дача, деньги, все дела.. . и счастливы только тогда когда ребята в масках с автоматами интересуются вашим адресом - типа это Комсомольская - 15? - а вы с облегчением - это Комсомольская 14 ...неа не завидую...

Vika

Далеко не всем, а только тем, кто занят реальным делом, а не заколачиванием бабла или верчением задницей...

Св
Светлана

А как мне завидовать самой себе?:)))

Denis

Подозреваю, что некоторые сверстницы-неудачницы мне завидуют)
Я сама успешная и самодостаточная.

Ритатуля

Нет, и даже белой завистью

Ор
Орест

Нет, у меня чувство зависти атрофировано.

Ярослава

для начала расшифруйте, что такое - успешный человек?
тот кто украл и остался на свободе?
так в чём счастье? чему завидовать?

Дм
Дмитрий

Тех, кто в нынешнее время считает себя успешным, я презираю.

Анастасия

Нет. У каждого своя дорога и своя судьба...

Александр

Нет не завидую, зависть плохая штука !

Алексей

зависть -удел убогих....

Ol
Olga

Абсолютно ни какой зависти. Всё в руках каждого. Перефразируя К. Пруткова, скажу - "хочешь быть богатым, будь им! "

Иван

Да иногда завидую бываеть

El
Elmi

а что такое успешные люди? разве существует определение этих успешных людей? то что для одних успех для других отстой. как же можно завидовать отстою?

To
Tony

нет, успех других-стимул для саморазвития и стремления к личному успеху

Zha

Только талантливым. А талант не всегда ведёт к успеху.
Но я всё равно согласилась бы и на лишения ради таланта.

Св
Светлана

хорошим- по белому. плохим - не завидую.

Ал
Алексей

Успех - это стечение обстоятельств, нехватка совести и игнорирование уголовного кодекса. А в зависти есть много от чувства социальной справедливости... Так что не надо переживать..

Евгений

Успешных или счастливых людей слишком много?
Лично я не замечала, что счастливых людей не то что
слишком много, а вообще много. Большинство людей
глубоко несчастны. А успешных. . что тут сказать,
если успех возможен без счастья, то я не понимаю его значения.
Однако да, много людей имеют деньги и карьеру, но это всего лишь
блестящая фольга с пустотой внутри. Завидовала ли я этому?
Никогда.