Общество

Я завидую успеху своего знакомого. Он успешный в свои еще молодые годы. Надо бы порадоваться за него, ан нет

Случайно увидел его в ролике на ютубе среди московских управленцев. Вот мне то казалось бы какое дело до него, но что то гложет изнутри. А мы ведь с ним с одной помойки. Только он теперь там, а я по прежнему на своей помойке. У вас такое было?
Как один умный человек сказал "А если у него всё отнять, что у него есть на сегодняшний день, тебе что-нить прибавится, карманы твои наполнятся, ты станешь богаче?? ? -нет, ведь.. Или ты будешь рад, что он тоже в дерьме? ? Так что не завидуй, живи своей жизнью"
(ну я приблизительно передала его слова, точную формулировку не помню)
Алёнка Крыжановская
Лучший ответ
Ну он то не виноват, в том, что ты там остался? ! ))) Не знаю, как то никогда никому не завидовал...
Ты человек, ты хозяин своей жизни, ты свободен! Он нет, он механизм .
Orxan Memmedov
Значит ворует....
Виктория Сазыкина в даанном случае ворует у вас конечно же звучит как похвала!
Так у него тоже помойка только чиновнечья. Так что не расстраивайтесь-там еще похлеще
Лариса Мер
У каждого своя дорога... Подумайте сами, нужен ли он вам, чтобы ещё думать о нём... и потом... в жизни существует закон баланса, оттого, что он вырвался из помойки, еще ни о чем не говорит, значит, у него есть проблемы в другой области... Помните, что вы уникальный, таких как вы, больше нет, думайте только о себе...
Богатые и успешные тоже плачут. Вы ведь не знаете всего, может этот человек при всей успешности глубоко одинок в душе и несчастен. Сами такие люди обычно никому не нужны, но ими все хотят попользоваться.. . Часто имея огромные состояния и власть человек даже не может спать спокойно, никому не доверяет, боится за жизнь, боится всё потерять, изворачивается, идёт на преступления.. . В общем ни жизнь а малина!
Akram Xudoyberdiyev