Общество

Женщина может потешить свое самолюбие молодым любовником и мужем ,но рано или поздно она состарится и он сбежит ?:)

Lyuba Oshchepok
Агата Кристи вышла замуж второй раз в 42 года за 24-х летнего археолога и сказала, что только мужчинам этой профессии интересны женщины старше, причем, чем старше, тем интереснее ))))))

Кстати, они умерли почти одновременно, ей за 70 было.
Светлана Гузюк
Лучший ответ
Lyuba Oshchepok Привет ,Наталья !:)Рада Вас видеть !:) Археолог ее видел очень редко и очень любил старые покрытые плесенью черепушки :-)). А кроме того ,она была знаменитой писательницей и очень интересной женщиной интриганкой , с которой не было скучно никогда :).
Такое бывает. Очень тяжко будет, если просто утеха перерастёт в большое и сильное чувство! Хотя иногда 2 года полноценной жизни могут компенсировать всю жизнь. А может и будет всё нормально. Такое тоже бывает. Никто не знает где она эта граница.
Раиса Громова
А Вы допускаете, что Он ЛЮБИТ Её?...
Толя Кочкин
Lyuba Oshchepok Привет ,Фелина !:) Любовь и увлечения не вечны ,а рано или поздно молодого мужчину потянет на молодых от своей старой подруги :). Таковы законы природы ,и еще ни один мужчина с ними не смог справиться ,если он не подкаблучник :).
А может и не сбежит....
В.н. Пасяда
Раиса Громова А вы сейчас как один на вопросы отвечаете или с клоном?
Раиса Громова А ТиКо?или вы его уже приговорили?
Раиса Громова Поделись секретом.Как можно так перевоплощаться?Скажи ты в ком настоящий?
Раиса Громова Да ладно там же всё явно было.Проехали.Ты меня зацепил +10!
мы стареем, не зависимо от того, молодой у нас муж, ровесник или старый: )
никаких гарантий что муж от Вас не сбежит, нигде никому и никогда не дают:))
То вопрос к Пугачевой. Хотя у нее не сбегают... пока она им нужна :О)
если хорошо играет в шахматы, то предусмотрит все риски; =]]]]]]]]]]]
Tim) ..
Всё зависит от величины банковского счёта этой дамы:))))
Сергей Козин
Lyuba Oshchepok Да ,тут зависимость самая прямая :-)).Чем больше цифр в счете престарелой дамы ,тем сильнее привязанность и любовь молодого мужа и любовника :-)).
чем она потешит?.. позорище одно.. он ведь всем будет говорить что она старое говно и он её только обирает.. просто некоторые на это соглашаются всё равно..: -)
Натали Я &&&
Смотрю подготовка к старости у тебя идёт полным ходом! :-) Все варианты тут обыгрываешь: -)
А кто его знает...) ) По всякому ведь бывает.
Lyuba Oshchepok Сластя ,я ЗНАЮ , что я говорю :-)).
Ну когда она состарится, он ей тоже нафиг не нужен будет - климакс батенька
Если бы вы уточнили ещё,кто сбежит-муж или любовник: -))))
Lyuba Oshchepok Оба сбегут рано или поздно ,так как зов природы мужчин к молодым девушкам ни одному мужчине не удалось перебороть :-)).
и это не самолюбие - грубейшая ошибка! !
вопрос надо задать по другому - а кто после такого останется с Вами когда состаритесь? ?
я думаю ответ Вас не порадует.. .
Take Bel .
Старятся все и не только женщины....
Рома Царёв
Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось всё его состояние...
Дмитрий И
Надо так замуж выходить, чтобы не хотелось любовника. Состаритесь вместе с мужем, никто никуда не сбежит!!!!
скорее всего так
она не самолюбие тешит ;)))
Lyuba Oshchepok Ну что ,пойдешь ко мне в альфонсы ,молодой красивый ?:-))
а сколько кобеля не корми всё равно под юбку смотрит
Paren Prostoy