Общество

Вы согласны с тем, что рано или поздно большинство современных молодых оппозиционеров-революционеров поумнеют?

Они умнеют как только печенюжки из обкома перестают присылать.
АК
Алёна Кузьмина
7 419
Лучший ответ
Екатерина Подрезова епать ты дурак
Нет
Инна Францева Как же нет? Обычно к 30 годам все становятся серой массой и особо не лезут выделяться
Инна Францева Заводят семьи, ипотеки и уже особо не тянет жопой рисковать
А Я ЗАМЕТИЛ!
Мир перевернулся!
Раньше отлавливали СОБАК без сопровождения человека,
теперь -- ЛЮДЕЙ без сопровождения собак.

либерально настроенных жизнь переучит.
Виктор Городничев А Я ЗАМЕТИЛ!
Мир перевернулся!
Раньше отлавливали СОБАК без сопровождения человека,
теперь -- ЛЮДЕЙ без сопровождения собак. - Жизнь переучит Путина... Либо поумнеет, что сомнительно, либо отловят как собаку.
когда "оппозиционер" умнеет и убеждается в своей неправоте - он продолжает нести ту-же чушь, только для того чтобы не выглядеть тупым!
а ты кто такоое что бы оппозцию с собою сравнивать
Инна Францева Я говорю про революционеров
Екатерина Подрезова знаешь пословицу ,,,а пох,, нужно пару слов что бы все страны завоевать,,, и так будет,, я 2 войны прошел ,,,знаю о чем говорю,
Как говорил какой-то мужик: Если человек в 20 лет не революционер, то у него нет сердца, а если в 80 лет он не консерватор, то у него нет мозгов. Не дословно, но вроде такого.
Т. е., в молодости мы все радикальны, горячи, фанатичны и хотим поменять мир. А ближе к 40 это проходит, хотя и не у всех, и хочется уже просто покоя, стабильности, надежности.
Поэтому в Африке у всяких царьков местных бывают армии из подростков с автоматами, они не знают что такое смерть и легко готовы отнимать чужие жизни. Ну и во всяких радикальных движениях основная масса, "боевое крыло", "пехота" - это всегда молодежь.
С возрастом вся эта хе рня с игрой в противопоставление системе проходит, хочется просто спокойной и стабильной, предсказуемой жизни. Семью, детишек, квартирку, дачу, машину, работу, отдых раз в год на курорте. А там и внуки, и пенсия не за горами. Типовой шаблон жизни. Матрица. Система сломает или согнет любого, каким бы гонористым индивид не был.

Похожие вопросы