Общество

С чем связанно такое упорство молодых оппозиционеров обучить меня жизни?

Забавно читать малолетних мажоров о том, что я не правильно живу и не за того голосую, интересно чего они добились в жизни?
Я вот с 14 ушел на завод работать, так как Отца убили 1992 году, без отрыва от производства закончил 11 класс, поступил на вечерний в НГТУ на машиниста холодильных установок, содержу Мать, содержал сестру в 90е когда её образование и профессия оплачивалась копейками, а она сейчас КМН психиатр.
Вы кто мажоры и борцы с "режимом"?
Роман Ром А
Забей на них просто.. .
Чистая зависть, да и выпендриться им охота:)) )
мм. . это не опозиция, это дети, с взглядом на жизнь через призму американского кино!)
Лидия Белова
Лучший ответ
Борьба с демократическим режимом посредством демократии, это нонсенс.
Ирина Галина
Да вы опасный человек. У вас же наверняка и чувство собственного достоинства и любовь к России имеются.
Миха .
Действие равно противодействию (третий закон Ньютона) .
Заканчивай быть пропогандоном режима и никто тебя не станет учить.
Я вот искренне думаю, что именно на молодых, умных и свободных от догм - вся наша надежда.
Сергей Минеев
Вы же понимаете психологию мажоров- только их образ жизни является интересным, современным достойным, чтобы тебя не называли быдлом
Жандоc Kazakh Rap!
Здесь мы занимаемся болтовнёй, глупо здесь происходящее принимать всерьёз....
Таня Шачилина
Упорство их на рекламе замешано! (так думаю) У нас вот студенты приходят и просто требуют... должность!? ! Им говорят, образно: *ВЫ ох***ли господа??? * Когда все ныне действующие начальники с лопаты начинали и на стройках? ! Обижаются и "уходят в отрицалово"! Вот Вам и новая оппозиция!
Игорь Кащук
они не борцы
просто им за это платят
ничего делать не надо, да еще деньги дают - какой подросток не купится ..
увы - такие времена
Вам не пофиг? Живите своей жизнью
Здесь борцов с режимом нет. И вообще их нет. Есть люди отстаивающие свои права, требующие соблюдение Конституции, не более того. Режим конечно же сопротивляется (понимаю, такое бабло контролировать) . Главный аргумент во всех спорах конечно же Америка. Тоже понимаю удобно. И еще один комментарий: "Сам дурак! " ОЧЕНЬ УДОБНО!! ! Спор МК и Госдумы - хороший показатель. Не правда ли?
нашел чем гордиться
Alex Иванов
Не вешай нам лапшу на уши, "патриот", на словах все патриоты, а на деле, отдал бы свою жизнь за Родину, или болтать только мастера!!!
Вы большой молодец, но при этом особо не отличаетесь от гордецов-мажоров.
Хотя, в отличие, от них, Вам действительно есть чем гордиться, но вы оба возвышаете сами себя.
вообще, я думаю, здесь проблема в том, что в живую никогда бы не осмелился что-то пискнуть Вам тот или этот подросток, не потому что побоялся бы, а потому, что не успел бы загуглить что-то в Интернете и найти достойный ответ. Хотя есть и такие, что будут произносить невнятную речь, считая себя всегда и во всем правым, но это уже не его мысли, а то, что ему "напичкали" родители - отношение к происходящему, к старшим, к Родине, нужное подчеркнуть/добавить
Игорь Манин
Забей. .
Я оппозиционер выходит по сути, только по тому, что мне не нравятся действующие власти. Учить кого то жизни даже не собираюсь, ну а поспорить это святое. В споре рождается истина)) )
А какое отношение имеет личная жизнь к политическим взглядам?
Они всех пробуют учить.