Забавно читать малолетних мажоров о том, что я не правильно живу и не за того голосую, интересно чего они добились в жизни?
Я вот с 14 ушел на завод работать, так как Отца убили 1992 году, без отрыва от производства закончил 11 класс, поступил на вечерний в НГТУ на машиниста холодильных установок, содержу Мать, содержал сестру в 90е когда её образование и профессия оплачивалась копейками, а она сейчас КМН психиатр.
Вы кто мажоры и борцы с "режимом"?
Общество
С чем связанно такое упорство молодых оппозиционеров обучить меня жизни?
Забей на них просто.. .
Чистая зависть, да и выпендриться им охота:)) )
мм. . это не опозиция, это дети, с взглядом на жизнь через призму американского кино!)
Борьба с демократическим режимом посредством демократии, это нонсенс.
Да вы опасный человек. У вас же наверняка и чувство собственного достоинства и любовь к России имеются.
Действие равно противодействию (третий закон Ньютона) .
Заканчивай быть пропогандоном режима и никто тебя не станет учить.
Я вот искренне думаю, что именно на молодых, умных и свободных от догм - вся наша надежда.
Вы же понимаете психологию мажоров- только их образ жизни является интересным, современным достойным, чтобы тебя не называли быдлом
Здесь мы занимаемся болтовнёй, глупо здесь происходящее принимать всерьёз....
Упорство их на рекламе замешано! (так думаю) У нас вот студенты приходят и просто требуют... должность!? ! Им говорят, образно: *ВЫ ох***ли господа??? * Когда все ныне действующие начальники с лопаты начинали и на стройках? ! Обижаются и "уходят в отрицалово"! Вот Вам и новая оппозиция!
они не борцы
просто им за это платят
ничего делать не надо, да еще деньги дают - какой подросток не купится ..
увы - такие времена
просто им за это платят
увы - такие времена
Вам не пофиг? Живите своей жизнью
Здесь борцов с режимом нет. И вообще их нет. Есть люди отстаивающие свои права, требующие соблюдение Конституции, не более того. Режим конечно же сопротивляется (понимаю, такое бабло контролировать) . Главный аргумент во всех спорах конечно же Америка. Тоже понимаю удобно. И еще один комментарий: "Сам дурак! " ОЧЕНЬ УДОБНО!! ! Спор МК и Госдумы - хороший показатель. Не правда ли?
нашел чем гордиться
Не вешай нам лапшу на уши, "патриот", на словах все патриоты, а на деле, отдал бы свою жизнь за Родину, или болтать только мастера!!!
Вы большой молодец, но при этом особо не отличаетесь от гордецов-мажоров.
Хотя, в отличие, от них, Вам действительно есть чем гордиться, но вы оба возвышаете сами себя.
вообще, я думаю, здесь проблема в том, что в живую никогда бы не осмелился что-то пискнуть Вам тот или этот подросток, не потому что побоялся бы, а потому, что не успел бы загуглить что-то в Интернете и найти достойный ответ. Хотя есть и такие, что будут произносить невнятную речь, считая себя всегда и во всем правым, но это уже не его мысли, а то, что ему "напичкали" родители - отношение к происходящему, к старшим, к Родине, нужное подчеркнуть/добавить
Забей. .
Я оппозиционер выходит по сути, только по тому, что мне не нравятся действующие власти. Учить кого то жизни даже не собираюсь, ну а поспорить это святое. В споре рождается истина)) )
А какое отношение имеет личная жизнь к политическим взглядам?
Они всех пробуют учить.