Общество

Все прекрасно понимают, что рано или поздно стрелкова повесят как шелудивого пса, если он раньше не сбежит?

И что тогда будут тут писать все эти рашка патриоты и путинофилы? Лить крокодиловы слезы? Брызгать слюной? Карать фашистов гневными постами? Через месяц весь этот цирк шапито закончится и ватники опять погрузятся в свой серый быт.
все прекрасно понимают, что Стрелков дойдёт до Киева.... и где тогда ТЫ будешь?...
Максим Лисовский
Лучший ответ
Все прекрасно понимают, что через полгода укурки утопят папашку в параше и прибегут каяться.
Я думаю он еще много сдаст в утиль, оленей вроде тебя.
серый быт)))... тя ломает штоль
Тебя бы под бомбы укров поставить в жилой дом. Сразу охота бредить пропала бы.
Будут писать это хитрый ход Путина. А что Стрелкова повесили и убили 100 тыс человек без этого никак а то убили бы десятки миллионов. Слава Путину. какой он мудрый
Никита Жаркой
В своё время Христа то же распяли как преступника, а помнят Его до сих пор. Так и со Стрелковым, его будут помнить не одно десятилетие и не только помнить, но и учиться у него. А вот нас здесь сидящих, завтра же забудут и ни когда не вспомнят. Вот и по думай кто в данном случае шелудивые псы.
У него большое будущее, славное.
Светка ****)
и дядю Парашу тоже за преступления бесчеловечные...
Татьяна Целикова и его тоже можно, но сути дела это не меняет, стрелков террорист
Быстрее повесят людоеда Порошенко и всю его банду во власти. Украины.
Береги свои яйца. Дима Орлов P.S Твоя берёза уже выросла .И мы вас бандерлогов, будем топить в нашем Чёрном море Привет из Новороссии
Руслан Мавлюкеев Слава России, Новороссии слава
Когда стрелкова повесят/расстреляют, все вышеперечисленные, вместе с главарём, явятся в Гаагский трибунал с повинной.
Светлана """"""
Ты скажи чучело почему когда показывают провакации про ополченцев, все они в масках? Или боятся что ваши дибилоиды увидят ваших подстовных петухов и завалят их?
Feodor Maxminov
Министр обороны самопровозглашенной ДНР Игорь Стрелков обвинил в дезертирстве трех подчиненных.

Три командира сторонников самопровозглашенной "Донецкой народной
республики" бежали с места боя в районе Славянска. Об этом через своего
помощника сообщил министр обороны так называемой ДНР Игорь Стрелков,
передает РИА Новости. "Тяжелые бои в районе населенных пунктов Николаевка и Семеновка продолжаются, отряды командиров "Моторолы" и "Мачете" удержали Николаевку и продолжают вести бои. Гарнизон Николаевки достаточный, нам удастся ее удержать. В то же время командиры "Беркут", "Филин" и "Минер" дезертировали с позиций в город Енакиево", - передал слова Стрелкова его помощник.
Katerina V
Татьяна Целикова жить то всем хочется
глупо радоваться с крючком в попе
Ты какого хрена берешь чужое имя то... Ты не Дмитрий Орлов... Ты Мойша Коломейский... Прости меня Беня...