Общество
Кому вы купили бы колбасы? Попрошайке или бездомному, блохастому, шелудивому псу?
блохастому псу, если он плох то плох только тем что таким его сделали люди... а у попрошайки руки есть.. пусть идет и работает
Собаке конечно, они по вине человека такие. А вот дармоеду бомжу ни в коем разе и ничего.
Собачке, они хотя бы не врут... Не раз покупал... Правда-дешовенькую...
Псу
Себе. Кризис, не до спонсорства.
Песе. Все нищие-это мафия. А я так хотела им помочь.
Псу.
Денег не даю, колбасу купил бы обеим.
конечно пёсику....

Для начала я бы подумала о бездомном или ребенке-попрошайке! Пса бы тоже постаралась накормить, но уже во вторую очередь.
псу или котику ...
Это ужасно, но сдаётся мне, что псу...
Может быть это и не правильно, но я бы купила псу. Тот же бомж может заработать себе на колбасу, собрав бутылки или потаскав ящики. Собака себе на еду не заработает
Псу!!!
псу, естессно.. . он на колбасу заработать не может
Я б себе лучше б колбасы купил!
собачке
Псу, конечно.
псу
постоянно помогаю соседу, алкашу, который ни разу нигде не работал.... ему весь подъезд помогает
бесполезно его увещевать, заставлять работать.. .
а собаку домой притащила, ее тоже весь двор теперь подкармливает
Татьяна Лазарева
А за коммунальные услуги тоже всем подъездом платите за него?
тЫрТу вОнИлЬнОму или бездомному пёсику!
псу бывает покупаю
однозначно псу.
Конечно же Псу
Еслиб были б деньги то и тому и другому, если человек докатился до попрошайничества, то не надо его судить за это, есть такая народная мудрость : от сумы и от тюрьмы не зарекайся)))
Собачке канечн)) Хотя.... ммм, я б и сама от колбасы не отказалась!! А собачке и "Тузика" можно купить!
Родной матери.