Общество
Как не был верен мужчина своему влечению к женщинам,рано или поздно оно ему изменит?
Как не был верен мужчина своему влечению к женщинам, рано или поздно оно ему изменит? *** Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, ***имеющий в своей основе биологические _инстинкты (Инсти́нкт — совокупность _врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения.) ***, направленные на воспроизведение жизни. Включает стремление к половой близости, выраженность и направленность которого определяются генетическим набором хромосом, диэнцефальным отделом мозга, развитием желёз внутренней секреции и формированием условнорефлекторных комплексов под влиянием индивидуального психосоциального опыта. *** рано или поздно оно ему изменит? ИЗМЕНИТ ЭТО - Потенция (половая) (лат. potentia — сила) — способность организма к половому акту. В сексологии термин потенция обычно относится к мужской сексуальности. Таким образом, потенция определяет сексуальные возможности мужчины и может характеризовать как степень напряжения полового члена, так и скорость появления эрекции, сексуальные эксцессы или более обширно саму возможность вести интенсивную половую жизнь. Но потенцию мужчин нельзя приравнять к практикуемому ими ритму половой жизни, так как сексуальные возможности того или иного мужчины могут оказаться выше, чем частота половых актов, происходящих в его жизни. ( член ты мой опавший ...)
Маргарита Юнина
Он (пенис)не всегда будет такой - http://fotoparni.com/
неааааа не изменит
Конечно. Это называют импотенцией...
Изменит! С возрастом! Вспомнила песенку, переделанную из "Клен ты мой опавший". Дружно поём на этот мотив!
"Хер ты мой опавший!
Хер мой устарелый!
Что висишь согнувшись
Ты в штанине левой?
Был когда-то сильным,
Был ты детородным!
А теперь ты хилый,
Лишь мочепроводный! "
"Хер ты мой опавший!
Хер мой устарелый!
Что висишь согнувшись
Ты в штанине левой?
Был когда-то сильным,
Был ты детородным!
А теперь ты хилый,
Лишь мочепроводный! "
Кошмар, не надо! Я не переживу, если мой муж сменит меня на мужика волосатого!
Для этого нужно, чтобы, ну очень хороший, гей попался.
Ну да, это когда ни кола, ни двора.
Нет ничего страшнее и зануднее неудовлетворенной женщины.
Об этом я подумаю попозже, мноооооооого позже!)))
Это до тех пор пока он не найдет настоящего счастья:)
влечение-то останится, объект сменится
Время лечит всё, даже менопаузу.