Общество

Вы верите в то, что "Господь Бог всегда наказывает обидчиков. Рано ли, поздно ли, но обидчики своё получат" ? Вы можете

даже не догадываться, за что вам посланы болезнь или несчастье.
D#
Dr.evil #
Да, обидчики своё получат. Бог ли их наказывает, или сами себе вредят, но факт - зло безнаказанным не останется. И пусть не тешат себя надеждами.
Андрей Суханов
Лучший ответ
есть такое..
Sabuhi Taghiyev
че то сомнительно как то....
Все ТАМ будем....)))
Андрей Волков
Всегда ...а грехи родителей ложатся на их детей до пятого поколения ...
Dr.evil # У меня по этому поводу есть стихотворение, где такие строчки:
Дети, с рожденья невинные,
Прошлых грехов искупители,
Платят долги непосильные,
Что оставляют родители.
Посмотрите ещё этот лучший ответ с комментариями, это наш единомышленник, и там есть мой первый неопытный стих))) https://otvet.mail.ru/question/214119516
Что это за физическое явление "Господь Бог"?..
:Э)
Сашка Кезик
Dr.evil # Тле его не разглядеть.
ПСС нет
Да.. верю..
Не мне, а обидчикам)
Игорь Максимов
и Бог наказывает человека за грехи, и человек сам наказывает себя за грехи тем, что вредит своей душе и своему телу, но полное наказание последует в Судный день
Ев. от Матф. 16:27 - "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его"
нет конечно, это не правда. иначе те, кто грабит россиян, давно бы сдохли.
Полиночка Xxx
Тысячи примеров в подтверждение.
вот еще, немного, россия побомбит исламское государство, и вообще развалится
Igor Daniluk
Нет, конечно же. Масса примеров тому, когда подонки, подлецы, отъявленные негодяи живут до глубокой старости весьма припеваюче. Остаётся лишь слабо надеяться, на то, что в их гнилой башке сохраняется хоть какой-то страх ожидаемого возмездия со стороны обиженных.
не бреши, я тебя даже боярышником угощал, но ты всё равно неблагодарная скотина.
ЗЫ и фотки женских фоток на аватрки воруешь.
Guzel Vasina
Бог такой обидчевый?
Yuriy Shmakov
глупости, пустая надежда
!!!edil!!! ~Naiman~
Да
Он так и делает !
Люди этого не понимают и спихивают на погоду с дерьмовой жизнью !(((
И ищут виноватых ..(