Общество

Вот скажите вы завидуете успешным людям?

Только не надо про белую зависть
Анна Кочеткова
Завидую, особенно тем кто рано добился успеха, благодаря собственному интеллекту и выдающимся способностям - кучу времени сэкономили . Ну и естесственно - огромный респект! Правда в последнее время несколько меняется мое понимание успешности . Это приходит с жизненным опытом.
Алина
Лучший ответ
Не завидую их успех - это тоже не так все просто дается и то-же проблемы и те-же болячки только денег больше побольше !
Не завидую. Потому что и сам достаточно успешный и самодостаточный мужик.
Виталя Столбов
Нет. По одной простой причине - в моём мировоззрении "успешные" люди это вовсе не те, которых принято таковыми считать. Это вовсе не те, кто добился карьеры, богатства и власти.
Рома Шка
Успех -дело временное. Нет, не завидую.
нет. истоки успеха разные бывают. если настоящие - это труд адский...
У меня этот один из грехов напрочь отсутствует. Мне плевать кто богатый, кто успешный, кто красивый, кто-какой. Главное какая я и моя семья Мы живем семьей, и довольны своей жизнью хоть ничего не имеем, даже погреба, не то что дачи. .
не-а. . пусть должки вернут с процентами за использование чужих бабосов и спят тогда спокойно..)) )

вы ведь как и все - успешность величиной капитала меряете..)) ) - так в том завидовать глупо..)))
Анна Кочеткова Успешен в работе, в семье, здоров наконец, а не только успешность в деньгах измеряется.
А успешность в чём, по-вашему, измеряется? В достижениях жизненных или денежных? Я себя считаю вполне успешным человеком. У меня есть всё, что нужно для жизни. Мне не скучно. Я люблю и любима. У меня хорошая семья. Нормальная работа по душе. А вот денег маловато. Кому я должна завидовать? Вы не пояснили. Олигархам? Нет, не завидую. Ни белой завистью, ни чёрной. Но вы не поверите. Вы вопрос таким образом поставили, что любой отрицательный ответ априори будет считаться ложью. Неаккуратно как-то...)))
Xushnud Toraev
Анна Кочеткова Успешность предполагает и работу,и семью, и карьеру, а не только деньги. И зависть к таким людям это нормальное явление.
Завидую белой завистью. Но их успехи позволяют мне добиваться чего-то самой.
Нет, я сама успешна, хотя именно зависть и сделала меня такой, честно!
Рома Павлов
Нет, завидуют только те, что сами ничего добиться не могут и главное не Хотят...
Да нет, я сам успешный.
Все кто им не завидуют вруны
Зависть плохое чувство, надо делать так чтобы не ты, а тебе завидовали ;)
Женек Васильев
Успешным в науке, технике, технологии - по черному. А депутатам, вождям, чиновникам, олигархам - нет, мне жаль на что они потратили время, здоровье и энергию.
Виталий С
да, стараюсь у них учиться
Еслии завидую, то не черной завистью, а по доброму. Вопреки распространенному мнению большинство из них стали успешными благодоря своему адскому труду.
Что такое успешный человек, счастливый знаю, несчастный знаю, а успешный не понимаю.
Юра Иванов
Я сама успешная, но меня бесит, когда у других дела лучше, чем у меня.
Villi-Villi Rosll-Jakov
Я за них радуюсь!
Anna Зинукова
Нет, я их уважаю!
M*** M******
если честно то ДА (чёрной завистью)