Общество
Почему провинциалы так завидуют успешной жизни москвичей? Если бы они тоже хорошо работали, у них бы тоже всё было?
Москвичи!! ! Привет!! ! Мы вам не завидуем.
Арина Пинчук
Привет ! А мы завидуем!
очередная провокация
пытаетесь лбом людей столкнуть
глупо.
работают все везде одинаково. но уровень жизни и качество её разные.
пытаетесь лбом людей столкнуть
глупо.
Ну ты мудрец! В самый корень смотришь. Только, думаю, страна еще одной Москвы не сдюжит.
На самом деле это не зависит от работы. Неужели вы наивно думаете, что все москвичи усердно работают потому, что они москвичи?!: )
Проблема в том, что в столицу стекаются финансовые потоки, и никакой заслуги в этом москвичей нет, как и нет никакого повода у нормальных людей обвинять москвичей в том, что они живут лучше провинциалов!:)
хорошо что на аве лица нет, а то бы провинциалы поплевали бы от души
провокатор ты!
Кто сказал, что завидуют? Ничего подобного. Нам и тут неплохо!
не всегда эта формула действует...
Вы что на самом деле верите в то, что москвичи хорошо живут от того, что хорошо работают. Тогда вопрос а почему у пенсионеров в Москве такие большие пенсии и при том, что продукты дешевле, чем например в СПБ.
Почему зарплаты во всех отраслях в Москве больше, чем в других регионах.
Хорошо говорить, когда Москва просто купается в деньгах. А работают в других регионах (да не просто работают) , а вкалывают) гораздо больше чем в Москве получая за это в два раза меньше.
Rasul Artikov
То есть Вы считаете, что у московских пенсинеров надо отобрать заработанные ими пенсии, пусть сдохнут? И хотя отнятых у моквичей денег провинциалам не отдадут, но от мысли, что этим бабкам и дедам стало плохо, восстановится Ваше понятие о социальной справедливости?
Я не знаю, что значит москвичи работают хорошо? А вот, что на них вся страна работает это точно. Просто им платят намного выше заработную плату, чем в провинции. Просто идет перераспределение
денег между центром и провинцией.
Не в обиду. Ты такой глупый или прикидываешься? Во первых вам никто не завидует, нам и в провинции не плохо, а во вторых, на Москву работает вся страна (не считая москвичей ) . Да и в самой Москве работают в основном провинциалы.
Ага, и красная площадь в придачу!
Мда... за Державу обидно, как говорится... Всё что выше написали: так то оно так, да не совсем так. То что до регионов деньги не доходят, а оседают у чиновников в карманах-так это по вашему наша (москвичей) вина?? ? Б** да на печи сидеть и поплёвывать все горазды, а кто спрашивается такое допустил? Может одни москвичи во всех бедах виноваты? У вас товарищи качественно промыты мозги, и это грустно и обидно... ведется геноцид русского народа, а мы еще и умудряемся в этом потокать.... писать могу долго, но какой от этого толк? Вас всё равно уже не переубедиш.... а жаль.... очень жаль... .
*скоро все мы вымрем, как мамонты.... молодые мамы с ягуаром и парламентом*(с)