Общество
Почему провинциалы (которых в 10 раз больше) так ненавидят москвичей? Не от того ли, что сволоту кормит вся Россия?
В самую точку.
Потому что москвичи башковитые. А провинция сюда засылает чего-то одних проституток, дебилов и воров.
Гульшат Саттарова
Москвичи - это чурки из Чуркестанов, кавказцы - бизнесмены, жиды - правительство, остальное - лентяи, либо пидерасы Тиматиобразные.
А куда побегут эти башковитые, если их лет через 5 чёрные начнут как баранов резать.
Ажар Байбатырова
Сам то куда побежишь?
Bekzhigit Abdramanov
Мой автомат всегда при мне.
В Москве по переписи 11 млн. человек. А фактически проживает и работает 20 миллионов. И кто нас кормит? В Москве никому за просто так не платят. Может, газовики и нефтяники только гребут лопатами денежку, а остальные должны потрудиться.
Ирина Звонарева
Вы кормитесь за счет наших налогов, благодаря которым за одно и то же движение, получаете больше провинциала
Спасибо, накормил....)))))
Ой, да хватит уже нас смешить. . кормильцы, мать вашу.. . Сами же последний х. . без соли доедаете! Сами пачками в Москву на заработки ездите !!!Завидуете просто нашему уровню жизни и благополучию, вот и говорите всякие гадости !!!Нам же от ваших чуйств ни жарко, ни холодно, мы живём, работаем, радуемся жизни!! ! Никому не завидуем, зла не желаем и поэтому нам намного проще жить, чем вам, наши дорогие провинциалы! Кстати, вчера был концерт провинциалов- тех, кто покорил Москву, добился успеха и признания. Действительно, талантливые, работоспособные, целеустремлённые люди !!!
Гульшат Саттарова
Москва плодит дармоедов и пидерасов - многие "москвичи" ничем от пидерасов не отличаются. И при этом вы претендуете на абсолютную правильность вашего образа жизни. Все федеральное и наше местное телевидение уже заполонили этим пидерастическим пиаром, многие только тем и зарабатывают, что пиарятся в СМИ. Пока среди вас есть спрос на этих выродков - будет и предложение
сам ты сволота, не ху-я лезть в Москву, то-то все вы едете в нее что бы нас кормить
Ирина Звонарева
Потому туда и едут , что туда наши деньги уходят
Андрей Мямикеев
О,святоч ума. Вот и живи в Москве, я против Москвы и москвичей ничего не имею, не вижу я разницы между нами и вами. Все люди из одного теста!
чем это они кормят? в России есть регионы доноры (их не так уж и много, Москва в их числе) и регионы, которые нуждаются в дотациях. Москва-хранительница общака. она собирает налоги с доноров и распределяет их среди тех, кто нуждается. не путайте федеральный бюджет и муниципальный. в муниципальном, который идёт на нужды Москвы, Ваших денег нет.
Провинциалы смотрят телевизор и думают, что все москвичи пафосные и наглые, как резиденты Камеди Клаб или рублёвские олигархи. Провинциалы, которые ненавидят москвичей, не знают о москвичах НИЧЕГО.
Хотя одна моя родственница жаловалась, что москвичи гордые, к ним подойдёшь что-то спросить, а многие мимо проходят. Ну извините, в Москве другой ритм жизни. С каждым что ли беседовать? Это тебе не магазин в провинции, в который заходишь и пока с продавщицей все новости не обсудишь, дальше не пойдёшь.
Это я наблюдала не раз в провинциальных магазинчиках. Жизнь там не спешная.
И при этом, как провинциалы могут так отзываться о москвичах, не принимая во внимание тот факт, что многие москвичи - это те же провинциалы, приехавшие покорять когда-то Москву + приезжие из других стран. Получается, они себя же и поносят. Я скажу, что самое говно в Москве - это люди, вылезшие из грязи в князи, как говорится. Вот они-то и выпендриваются.
У меня никогда не было плохого отношения к провинциалам. У нас в инстиуте многие учились из других городов. Это мои друзья.
Так что миф о том, что москвичи ненавидят провинциалов, сильно преувеличены.
Но я пересмотрю свою точку зрения в ближайшее время, благодаря таким провокаторам как ты.
Валентина Макарова
комеди клаб-как раз и есть понаехавшие провинциалы.
Все провинциалы ненавидят? А как же я? Почему мне не сказали?
Вообще то, надо этот сортир, под вывеской масква - уничтожить! Прав был, Адольф Алоизович, когда намечал сделать из масквы - большое озеро, рыбка бы, водилась... хоть, какая то польза.
Да. москвичи-это паразиты на теле остальной России
Ажар Байбатырова
Сами то откуда?
Что делаете или тоже паразитируете в районно или областном масштабе?
да что вы?!!! а ниче что вся страна живет за счет сибири, которая тоже считается провинцией, за счет нефти и газа а наши люди себе здесь здоровье про... ют!
Что то Вы, сударь, лукавите.
Почему Вы не называете сволотой питерцев, казанцев, вологодцев, оренбуржцев и т. д.
Сами в деревне живете или тоже сволотой районного или областного масштаба будете?
Сколько провинциалов ежедневно приезжает покорять Москву?
Они тоже сволота?
Если считаете москвичей сволотой, то кто же Вы такой?
И хочется узнать ЧТО Вы конкретно делаете и КАК Вы их кормите?
Скорее всего у Вас обычная ЗАВИСТЬ!
Они тоже сволота?
Скорее всего у Вас обычная ЗАВИСТЬ!
Irina Trufanova
Не зависть, ( завидовать нечему), а просто непонятная злость...
А товарищ из Самарской области...
Хаваж Мусханов
Я тоже думаю, что это не зависть, а злость. Чел неудовлетворён своей жизнью, вот и валит с больной головы на здоровую. Ну а кто виноват, что в таком возрасте, он ничего в жизни не добился?
Юлия Пан
Знание правды о том, куда уходят налоги, это зависть?
Гульшат Саттарова
Москва плодит дармоедов и пидерасов - многие москвичи ничем от пидерасов не отличаются. И при этом вы претендуете на абсолютную правильность вашего образа жизни. Все федеральное и местное телевидение уже заполонили этим пидерастическим пиаром, многие только тем и зарабатывают, что пиарятся в СМИ. Пока среди вас есть спрос на этих выродков - будет и предложение.
"Сволота" - это те кто живет в Москве? Или те, кто такие эпитеты "лепит" незнакомым людям?
Хотелось бы заглянуть в глаза тому провинциалу, который меня накормил.
Юлия Пан
Мне загляни. Это мои налоги уходят к вам. И за счет меня и моих коллег ты получаешь повышенную зарплату.
Почему у нас воспитка например получает 4 000, а в Москве на такой же должности воспитка получает 9-11 тысяч? За счет наших налогов это всё вам приплачивают. Чтобы не бунтовали (уроки Питера 1917 года для власти пошли впрок)
Пока мы дотащимся до Москвы с протестом, нас уже 10 раз расстреляют
Дина Лесная
Вы товарищ МАРС работать видимо не умеете, поэтому и в Москву Вас не берут... Приезжайте поживите на Ваши (т.е на свои) налоги...
А вы не кормите!! ! У нас товар импортный, красивый, завидно...
Юлия Пан
На что же их покупать будете, если нашими налогами кормиться не будете?
Андрей Мямикеев
Тупее комментария не видела.