Ксения Колючева

Завидуете западной жизни ?

Сашуля

Я даже не понимаю, ЧЕМУ там можно завидовать..

Ир
Ирина

Запад - понятие растяжимое ...Западу чего? Украины, Буркина Фасо, Китая ...

Данила

Зависть - не самое хорошее человеческое качество !

Diana Sidali

это там где не видят разницу между мужчиной и женщиной где родитель 1 и 2 ...где пендорасы дитей усыновляют. . .
НЕТ

такого говна нам не нужно

Денчик

Я завидую южной жизни.. Где нибудь на берегу индийского океана)

Ruslan

В россии нормальной жизни никогдв не будет!

На
Наталья

Нет. Мне в России нормально живется.

Максим

"Таити.. Таити...! Нас и здесь неплохо кормят! "

Света

Завидуем, что им осталось недолго падать до дна развращения морали ?!

Ал
Александр

Нет, конечно. Им только посочувствовать.

Елена

Нет никакой "западной" жизни. Есть жизнь в цивилизованных государствах и в диких.

Евгений

Как в Румынии? Нет, спасибо )

Эл
Эльвира

Это дрочить на бабу-гею? Дануна! У меня женщины реальные и без бороды!

Aйбек

В Болгарии или в Греции? Может в Прибалтике?

De
Denis

нет незавидую убогой идиотской жизни!!!

Дм
Дмитрий

Как можно завидовать тому, что не испытал на себе? Нравится Германия, там много знакомых, недавно соседи отбыли на пмж. Как бы мне там жилось, неизвестно, но в России какая то безысходность, ничего не меняется к лучшему) полицейское государство, всепоглощающая коррупция, этот бессменный и беспредельный Путин, который держит русских за идиотов, и всех за идиотов вообще)

Ан
Анастасия

зачем завидовать? мне и тут неплохо живётся

Алёна

Чаво, чаво, живу тут, вот чаво!

Alexey

они должны нам завидовать за просторы и богатства, а на их домики с красными крышами, спасибо, уже посмотрели