Александр Лозинский

Влияние западных кинофильмов, телепередач на образ жизни российской молодежи?

Annet

Никакого не самом деле.

Алексей

дауны, прозападные, ну и все прилагающееся

Владимир

Западные фильмы разные-очень много хороших

Сергей

Очень разное (как и эти фильмы) преувеличивать влияние не надо но какое-то есть (и положительное и отрицательное) А вообще--тема на целый научный диссер (как и вообще о влиянии кино на жизнь)

Ан
Анютка

Западные фильмы и телепередачи, литература и музыка настолько разные бывают, что говорить о каком-то одно векторе влияния бессмысленно.
Например, я и многие мои ровесники в детстве и юности воспитывались на произведениях Андерсона, Марк Твена, Дюма-отца, Конан-Дойля, Стивенсона, на таких фильмах, как "Фанфан-тюльпан", "Фантомас", а позднее и "Полет над гнездом кукушки", "Иисус - супер-стар", "Волосы", на музыке Битлз, Роллингов, Дорз, Дип Перпл, Лед Зеппилин, Урия Гип.. .
И прекрасные ребята и девчата выросли.. . Сейчас своих детей давно уже воспитываем в том же духе...

Ро
Ромка

Ведется диструктивная американская пропаганда про гомосексуализм, наркотики и мордобой (фильмы про карате).